НАШИ ПАРТНЕРЫ.

Наши партнёры - это компании, с которыми нас связывают многолетние дружеские и профессиональные отношения, с которыми приятно строить новые планы и достигать поставленные цели в растениеводстве. Это настоящие профессионалы своего дела, которым присущи целеустремлённость, результативность, глубокий анализ и взвешенность решений.


http://sredi-cvetov-vrn.ru/upload/%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%BC%D0%B0%20%D0%B0%D1%8D%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B0%20%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%202.jpg

  Это одна из старейших отечественных фирм, выпускающих семена, — ее «стаж» уже больше 20 лет. Естественно, чтобы так долго присутствовать на рынке, нужно и ассортимент постоянно расширять, и качество держать на высоте. Сегодня у «АЭЛИТЫ» в ассортименте семена овощей и зелени, газонных трав, богатый выбор семян цветочных культур. Есть и посадочный материал, и мицелий грибов.
Отличительной чертой является собственная селекционная база, на которой вот уже много лет выводят новые сорта и гибриды растений. На сегодняшний день выведено порядка 630 гибридов. Также фирма имеет производственную базу под Москвой и крупный автопарк. Все это дает возможность производить и транспортировать товар в кратчайшие сроки.
Агрофирма «АЭЛИТА» применяет современные технологии на протяжении всего производства и не только. Так для этой фирмы характерны пакеты из особого материала – буфлена. Такие пакеты показывают высокий уровень защиты от внешних факторов и при этом продлевают срок хранения семян.
Компания представляет потребителю различные серии товаров, каждая из которых имеет свои отличительные свойства.
Агрофирмой активно применяется партенокарпия. Это особый вид оплодотворения растения, при котором ему характерен женский тип цветения. Если на пакете сказано «партенокарпические», то это следует толковать как растения с отсутствием потребности в опылении, вернее, растение само себя опылит. 


http://sp.samarskie-roditeli.ru/media/storage/purchase/2016/10/ee21vzcaii0vuu5w_594x768.jpg

С 1990 года эта компания занимается семеноводством и селекцией и поставляет на отечественный рынок отличную продукцию — посевной и посадочный материал. Основана она была на базе ВНИИ Овощеводства; на сегодняшний день у нее 3 селекционных центра, контрольно-испытательная лаборатория и центр сертификации, а в состав компании входят более 30 предприятий. Селекцией занимаются 31 селекционер. Более 350 сортов и гибридов агрофирмы ПОИСК включены в госреестр сельскохозяйственных культур. Сортоиспытание новых сортов проходит в фитопатологической и биотехнической лаборатории. За качеством продукции следят отдел качества и центр сертификации.
Также агрофирма Поиск активно сотрудничает с известными зарубежными фирмами по производству семян PanAmericanSeed, Benary, floranova, Syngenta flowers. Цветочный ассортимент огромный, особенно разновидности петунии ампельной, махровой, грандифлоры, мультифлоры и др. Ежегодно в продаже появляются очень интересные цветочные новинки.


https://uogorod.ru/files/brands/12760.jpg

Агрофирма «СеДеК», специализирующаяся на семеноводстве и сортовой селекции, была основана в 1995 году. В результате активного продвижения на аграрном сегменте рынка эта компания в настоящее время представлена как в российских, так и в зарубежных семенных ассоциациях. «СеДеК» позиционирует себя как производитель и поставщик качественных сортовых семян по доступным ценам. Отбор сортов — собственный, отечественный и зарубежный. В Государственном реестре селекционных достижений РФ на сегодняшний день имеется более 450 сортов и гибридов различных культур, выведенных специалистами Агрофирмы «СеДек». Перед продажей семена «СеДеК» подвергаются испытательному отбору и обязательному контролю всхожести. Посевные качества ежегодно проверяются на собственном подмосковном полигоне площадью 40 гектаров, а также на участках для испытания сортов в других российских регионах. В результате отбираются те растения, которые способны успешно развиваться в любых климатических условиях. Затем отобранные семена проходят тщательную проверку на всхожесть в собственной лаборатории «СеДеК», прошедшей государственную аккредитацию. К поставкам покупателю допускаются только семена, имеющие высокий процент всхожести.

http://semena.com.kz/img_lib/ajaxfileupload_3f63a609.jpg

Фирма сравнительно молодая. Имеет второе название «Сибсад». На рынке производителей она с 2007 года. За это время успела завоевать признание среди покупателей тем, что ее продукция качественная и постоянно пополняется новыми, выведенными самостоятельно сортами и гибридами. Заслуженным вниманием обладает подраздел семян томатов. Их у питомника 70 сортов и гибридов. А это тяжелый труд добыть семена помидоров. Так как с 1 кг томатов получают всего 2-2,5 г посадочного материала.  В питомниках занимаются воссозданием давно забытых сортов и созданием новых. Любой вид проходит жесткий отбор и только потом попадает на прилавки магазинов. Семена и посадочный материал агрофирмы Сибирский Сад пользуются особой популярностью в регионах со сложными для растениеводства климатическими условиями, таких как Дальний Восток, Восточная и Западная Сибирь, Урал. 


http://mediadb.agro2b.ru/mediadb/20906.jpg

На Российском рынке семян более 18 лет и сегодня является одной из лидирующих компаний в области селекции и производства семян овощных культур. Агрофирма «Манул» производит и продает оптом авторские семена популярных овощных культур.

Основное направление деятельности Агрофирмы – селекция и семеноводство высокопродуктивных гибридов огурца, а также томата, перца, баклажана, зеленых культур.
Агрофирма имеет собственную селекционно-семеноводческую базу, что позволяет вести активную работу по созданию большого ассортимента семян овощных культур и вводить в производство лучшие сорта и гибриды, а также новинки селекции. Успешная деятельность компании отмечена десятками наград, медалей и дипломов за участие во всероссийских выставках и за высокие достижения в области селекции и семеноводства овощных культур.


https://cloudparser.ru/files/4bc/4bcd945d307cbfd113010b67cb7f1d36.png

Эта компания выделяется среди прочих производителей, поскольку собственно семеноводство — отнюдь не ее профиль. Фирма Плазмас поставляет семена, прошедшие специальную обработку с целью повышения урожайности и вкусовых качеств плодов. Предприятие самостоятельно разрабатывает оборудование для плазменной обработки, а семенной материал закупается у других производителей. Технология запатентована в Российской Федерации и Соединенных Штатах Америки. В 1990 году группа ученых из Санкт-Петербурга провела ряд исследований, в результате которых была доказана эффективность плазменной обработки семян. В 1995 году на международной выставке было продемонстрировано первое оборудование для проведения данной операции в промышленных масштабах. С этого момента началось развитие и расширение агрофирмы Плазмас. В 2005 году продукция компании была представлена на выставке в Китае, а в 2009 году – в Финляндии. Международное сообщество всерьез заинтересовалось разработанной российскими учеными технологией. Инвесторы сразу же обратили внимание на перспективный проект и взялись за его финансирование. Компания сейчас представляет Россию на международной арене. Ее продукция очень конкурентоспособна и пользуется спросом, как на отечественном рынке, так и на зарубежном. Семена, прошедшие плазменную обработку, являются поистине уникальными. Технология, по которой они обрабатываются, полностью безопасна для здоровья человека и не несет негативного влияния на окружающую среду. Она не подразумевает применения опасных химических препаратов либо вредных излучений.


http://pimg.mycdn.me/getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_720&url=http%3A%2F%2Fi.mycdn.me%2Fimage%3Fid%3D862552036328%26t%3D50%26plc%3DWEB%26tkn%3D*JeBN35SFPRWDIKUsVpecHyF7MSk&signatureToken=jgYlmjyMJpaLOrvLCaYXVA

Эта фирма в минувшем году тоже перешагнула 20-летний рубеж и на сегодняшний день относится к числу лидеров отечественного рынка. За это время она зарекомендовала себя как ответственный партнер, который предлагает лучшие шедевры селекции. Компания имеет собственные современные производственные базы, где создаются и совершенствуются сорта и гибриды традиционных овощных культур, так и экзотических растений, которые с каждым годом набирают всё большую популярность.
На сегодняшний день под торговой маркой «Гавриш» можно купить семена более 2500 наименований, большую часть из которых составляют семена авторской селекции. Также фирма имеет возможность предложить купить семена зарубежной селекции, созданной ведущими селекционными компаниями Голландии, Германии и Франции.


https://cloudparser.ru/files/7a9/7a971047d5ed1881175ac61c645fafac.png

На рынке более 25 лет. ООО «Семко» — селекция и семеноводство овощных культур. Заготовка и реализация оптом и в розницу семян овощных культур и цветов, а также лука-севка. В начале 1991 года прошлого столетия зарегистрировалась и начала работать компания, основной деятельностью которой стало селекционирование и производство семенного материала овощей и фруктовых культур. Все это время благодаря профессиональным кадрам, налаженной работе и заботе о коллективе фирма поставляет на рынок только проверенные новые сорта помидоров, огурцов и других культур.
На основе многолетних наблюдений за изменениями климата выпускаются районированные сорта, адаптированные для разных климатических зон. Для разработки и выпуска новых урожайных сортов и гибридов научные работники «Семко» постоянно проводят проверку и испытательные посадки новинок рынка от ведущих производителей. Выявляя положительные и отрицательные свойства продукции конкурентов, селекционеры выращивают лучший по качествам гибрид или сортовой материал.
«Семко-Юниор» — одна из наиболее известных и популярных компаний, продающих семена в России. Многолетняя активная деятельность, участие в выставках, постоянное общение со своими покупателями, зарубежное сотрудничество и обмен опытом — все это вывело московскую фирму в авангард агрокомпаний России.

http://www.1c-bitrix.by/upload/iblock/abe/p0.png

Компания «Партнер» существует на рынке с 2014 года, продуманный подход к ценовой политике и качеству продукции позволил выработать ряд преимуществ, которых нет у конкурентов. В ассортименте - семена овощных и цветочных культур. Агрофирма Партнер на данный момент является молодой фирмой, взявшая свои корни от «Семко Юниор». Агрофирма занимается селекцией овощных культур: томатов, огурцов, капусты, перцев, баклажанов, кабачков, зелени и других культур. Процент всхожести семян достигает 95-97 %. Качество продукции соответствует нормам ГОСТ, а в ассортименте есть сорта как российских, так и зарубежных производителей. Опытный участок агрофирмы находится в Московской области.


http://tomatipomidori.ru/images/feature_variant/2/uralskii-dachnik.jpg

ООО «Агрофирма МАРС» основана в 1998 году под брендом "Уральский дачник" и занимается производством и реализацией семян овощных и цветочных культур.
За все эти годы ООО «Агрофирма МАРС» хорошо себя зарекомендовала и прочно укрепилась на рынке семян овощных и декоративных культур, и наработала обширную оптово-розничную торговую сеть по всей России.
ООО «Агрофирма МАРС» динамично развивающаяся компания на рынке пакетированных семян и реализует семена более 1500 сортов и гибридов овощных и цветочных культур. Занимается реализацией, как высокоурожайных гибридов овощных культур для промышленного выращивания, так и оригинальных сортов для любительского огородничества, делая упор на высокое качество овощной продукции. 
Семена от ООО «Агрофирмы МАРС» - это не только высокая урожайность овощных культур, но и их необычайный вкус и аромат, а также украшение (газоны и цветы) дачного или коттеджного участка.
В 2012 году запустили новую серию пакетов высшего качества с УФ-лаковым покрытием и серию пакетов «Уральский Дачник», обеспечивающим очень высокие товарные качества продаваемых пакетов с семенами. Сорта и гибриды овощных культур серии «Уральский дачник» обладают высокими адаптационными свойствами и отличаются высокой пластичностью и стрессоустойчивостью к неблагоприятным погодным условиям. Прекрасно произрастают и обеспечивают высокие урожаи в условиям рискованного земледелия Урала и всей России. 

https://img13.postila.ru/resize?w=460&src=%2Fdata%2F2b%2F27%2Fea%2F02%2F2b27ea0227d86c43bcb4255eb31ac6b5aa5adc401a3d16e07a4a750ae9b604a2.png

Научно–производственное объединение «Сады России» 30 лет занимается внедрением новейших достижений селекции плодовых, ягодных и декоративных культур в широкую практику любительского садоводства.
Компания выросла из небольшого семейного кооператива семьи Степановых, который занимался почтовой продажей качественных семян. Основателем предприятия и его бессменным руководителем на протяжении 30 лет был Владимир Степанов. В настоящее время компания «Сады России» является крупнейшим в России производителем и поставщиком семян и саженцев плодовоовощных культур, цветов, декоративных кустарников, продолжая оставаться семейным бизнесом.
Сегодня Генеральным директор компании «Сады России» стала дочь Владимира Степанова – Дарья Воронкова, экономист по специальности, выпускница МГУ им. Ломоносова, несколько лет проработавшая в Китае.
Главными задачами «НПО «Сады России» является обеспечение садоводов-любителей качественным посадочным материалом, новейшими сортами и новинками мировой селекции.
Компания является уникальным предприятием, работающим на нужды только любительского садоводства – клиентами «Садов России» стали более полутора миллионов садоводов по всей России и в Казахстане.
За годы работы покупателям было отправлено более 10 миллионов посылок. По количеству отправленных почтовых посылок в год компания «Сады России» занимает первое место в стране, являясь самым крупным партнером «Почты России» и опережая даже транснациональные корпорации.
В работе используются самые современные технологии, создана уникальная лаборатория микроклонального размножения растений, функционируют шестнадцать теплиц по выращиванию привитых саженцев. При поддержке руководства Челябинской области и министерства сельского хозяйства «Сады России» превращается во флагмана развития садоводства в стране!


http://itd3.mycdn.me/image?id=812777319929&t=20&plc=WEB&tkn=*HtF2c2Xafm6DLmnl9imVhnLLWko

Начало развития компании приходится на 1995 год. За это время агрофирма наработала внушительную клиентскую базу, в которую входят как розничные покупатели, так и оптовики. Постоянные клиенты в почете. Гордость компании — собственная селекционная работа. Занятие выведением таких сортов, которые растут и дают урожай в суровом сибирском климате. Они продают семена, саженцы и овощных, и декоративных растений и многое другое. Работает компания, перенимая селекционный опыт коллег из-за рубежа. Совместные усилия дают плодотворный результат и достижения в этой сфере.


http://www.mosgazon.ru/images/feature_variant/4/suppler-biotechnika.png

Компания возникла в 90-х годах прошлого века на базе небольшой биотехнической лаборатории, где энтузиасты занимались клеточным выращиванием растений. Сегодня это большая агрофирма с достаточно широким ассортиментом семян овощей и цветов, отобранных на собственных сортоиспытательных участках.

1990 год является точкой отсчета в истории компании Биотехника. Создателями агрофирмы стала группа молодых ученых – единомышленников высокой квалификации. Это сразу вывело Биотехнику в лидеры по производству и продаже семян и гибридов собственной селекции. Успехи молодого коллектива селекционеров и агрономов, а также плодотворное сотрудничество с центрами селекции в России и Германии привело к заслуженному признанию от отечественных и зарубежных потребителей продукции. Успехи и достижения подтверждает выдача не одного десятка патентов и авторских свидетельств на продукцию фирмы. Агрофирма Биотехника ориентирована на выпуск семян адаптированных к непростым погодным условиям средней полосы России и Урало-Сибирского региона. Все гибриды и семена высокого качества прошли проверку на сортоучастке фирмы. Тесное сотрудничество с немецкими и российскими селекционерами послужило вкладом в деятельность компании. Вместе с другими центрами по выращиванию культур вывели новые сорта. Благодаря характеристикам получили популярность среди потребителей. На сегодняшний день «Биотехника» занимает лидирующие позиции по производству семян и продаже на рынках. Агрофирма выводит материал для посева, который отличается устойчивостью к вредителям и климатическим изменениям. Семена сорта культуры не поступают на продажу без отбора и проверки на испытательном участке.


https://www.letto.ru/upload/iblock/7a7/7a76be7c4adbb718accc11184e30e9ad.jpg

Агрофирма «Русский огород — НК», как производитель семян, была зарегистрирована в 1995 году по инициативе основателя-селекционера В. Л. Корочкина. С 1998 года она имеет собственную научно-исследовательскую и производственную базу в городе Щёлково Московской области. Демонстрационные участки «Русского огорода» расположены не только на территории Московского ВВЦ, но и в голландском парке тюльпанов Кёкенхоф. Сорта цветов собственной селекции отмечены наградами престижных выставок. Располагает полевым участком открытого и закрытого грунта на площади шестнадцати гектаров в Щёлково. Оснащена лабораторией по селекции сортов и контролю качества продукции. Семена «Русский Огород» перед поступлением в продажу проходят последовательный контроль: в полевых условиях строго проверяется их сортовое соответствие и пригодность для выращивания в подмосковном климате. Затем в собственной лаборатории исследуется всхожесть семян. Отбраковываются сорта с лабораторным показателем всхожести ниже 93-95%, а потребителям отправляют только качественный посевной материал.


AlfaSystems GoPro GP261D21